Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 мая 2019 года Полицейские Казани раскрыли кражу автомобиля

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Казани по подозрению в краже иномарки задержали 31-летнего казанца.

13 мая в отдел полиции «Гвардейский» обратился 25-летний житель города. Он сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему автомобиль. Сумму причинного материального ущерба потерпевший оценил в 250 тысяч рублей.

По данному факту следственными органами отдела полиции «Гвардейский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.3 т.158 УК РФ «Кража».

Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний ранее судимый житель города. Молодой человек пояснил, что давно заметил, что поврежденный автомобиль длительное время стоит во дворе и им никто не пользуется. Арендовав эвакуатор, он вывез транспортное средство и планировал использовать в личных целях.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости