Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 мая 2019 года К акции «Зарядка со стражем порядка» присоединились районы Омской области

Юные жители районов Омской области смогли поучаствовать в ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Разминку с ребятами проводили сотрудники полиции, имеющие спортивные достижения, и приглашенные гости. Во многих районах к акции присоединились общественные советы при территориальных органах. В Калачинском районе общественники организовали соревнования по футболу между ребятами. В итоге победила дружба, все участники получили сладкие подарки.

Сотрудники отдела МВД России по Тевризскому району провели зарядку для учащихся школы №2. Ребята не только выполнили физические упражнения, но и получили мастер класс по боевым приемам борьбы, посоревновались с полицейскими в силовых упражнениях.

Тарские полицейские посетили индустриально-педагогический колледж, где провели эстафеты и продемонстрировали специальные средства сотрудников полиции.

В Марьяновском районе стражи порядка после спортивных состязаний побеседовали со школьниками о правилах безопасности на воде и важности соблюдения ПДД при велосипедных прогулках.

Зарядка с полицейскими, эстафеты и спортивные состязания зарядили бодростью и хорошим настроением всех участников.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости