Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 мая 2019 года В Великом Новгороде состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти младшего сержанта милиции Александра Заремова

21-22 мая на стадионе «Электрон» Великого Новгорода в пятый раз состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти младшего сержанта милиции Александра Заремова.

В нём приняли участие восемь команд из различных подразделений Управления МВД России по городу Великий Новгород, а также отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Новгородской области.

Уже в первый день соревнований во время отборочных матчей определились четыре сильнейшие команды, которые и вышли в полуфинал.

Необходимо отметить, что самой напряжённой стала игра за третье место между командами «Руководство» и «Участковые уполномоченные полиции» УМВД областного центра. После того, как основное время игры закончилось со счётом 2:2, судья назначил серию пенальти. И победу в этом поединке, в том числе благодаря мастерству вратаря и поддержке болельщиков, одержала команда «Руководство».

В целом, по итогам спортивных состязаний, первое место завоевала команда ГИБДД, второе – представители уголовного розыска и третье – команда Руководства УМВД России по городу Великий Новгород.

Начальник Управления МВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов вместе с матерью Александра Заремова - Валентиной Заремовой вручили капитанам этих команд кубки победителей турнира и грамоты. Кроме того, были отмечены наградами лучший игрок и лучший вратарь этого турнира.

Напомним, что младший сержант милиции Александр Заремов, трагически погиб в августе 2009 года при выполнении служебного долга в Чеченской республике. Это была его первая командировка в зону проведения контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. Указом Президента РФ за проявленные мужество и героизм Александр Заремов был награжден орденом Мужества посмертно.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости