Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 мая 2019 года В Бугульме полицейские с общественниками поздравили участников Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району поздравили участников конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Напомним, что в конкурсе детского творчества участвовали более 40 детей в возрасте от 6 до 14 лет. Победителями конкурса стали Булудова Алена – работа «Победа» школа №5; Мочалова София и Абросимов Тимофей – «С верным другом на посту» - школа №3; работа подготовительной логопедической групп д/с №38 «Дядя Степа и его помощники»; и работа Котельниковой Дианы «Дядя Степа – друг детей» - новоалександровская начальная школа. Специально для того, чтобы поздравить победителей и поближе познакомиться с ребятами и их педагогами, сотрудники полиции и члены Общественного совета отправились в каждую школу, где обучается победитель.

С победой ребят поздравили старший инспектор направления по связям со СМИ капитан внутренней службы Диана Галяува и члены жюри – представители Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району Наталья Кулагина и Юрий Михайлин. Они вручили ребятам дипломы и подарки, а так же пожелали творческих успехов.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 16:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости