Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 мая 2019 года На Ставрополье общественники организовали спортивные мероприятия по страйкболу для детей

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району совместно с казаками организовали спортивные мероприятия по страйкболу для ребят из военно-спортивного патриотического клуба «Волот». В мероприятии приняло участие более двадцати человек.

После построения подростки показали навыки обращения со спортивным снарядом, а взрослые провели показательные занятия по захвату условных преступников с применением страйкбольного оружия.

Затем участники мероприятия приступили к выполнению поставленных задач. Участникам необходимо было не только защитить условный штаб, но и попытаться захватить позиции противника.

На протяжении всего маршрута ребята чётко выполняли поставленные задачи, неоднократно участникам мероприятия приходилось сталкиваться с патрулями и секретами противника. В конечном итоге условная база противника была обнаружена и захвачена.

- Подобные соревнования нацелены на популяризацию военно-прикладных видов спорта, воспитание в молодежи командного духа и поддержание традиций Русского воинства и казачества, - отметил член Общественного совета Александр Титов.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости