Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2019 года За нарушение ПДД полицейские привлекли к ответственности жительницу Владивостока

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии на улице Анны Щетининой, 21.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Установлено, что 25-летняя женщина - водитель автомобиля Сузуки Эскудо, выезжая с парковки торгового центра, не предоставила преимущества в движении внедорожнику Тойота Ленд Крузер, в результате совершила с ним столкновение. После удара Тойота, повредив леерные ограждения, съехала с проезжей части и скатилась вниз по косогору.

Прибывшие на место ДТП врачи скорой медицинской помощи осмотрели участников автоаварии. Серьезных повреждений у них не обнаружено. От медицинской помощи водители транспортных средств отказались.

В отношении автомобилистки, спровоцировавшей автоаварию, составлен административный материал по части 3 ст. 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения). Кроме того, девушка-водитель будет привлечена к ответственности за повреждение дорожных сооружений в соответствии со ст. 12.33 КоАП РФ.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости