Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 мая 2019 года Полицейские в Томской области провели товарищеский футбольный матч с юными стражами порядка

В рамках проекта #Простые_правила сотрудники ОМВД России по Кожевниковскому району с участием члена Общественного совета при территориальном органе Александром Тузиковым, в целях пропаганды здорового образа жизни организовали и провели спортивное мероприятие с учащимися МАОУ «Кожевниковской СОШ №2», в том числе, состоящими отряде «Юный страж порядка».

Мероприятие началось с приветствия временно исполняющего обязанности начальника отдела МВД России по Кожевниковскому району майора полиции Юрия Беляева. Юрий Андреевич разъяснил ребятам, что здоровый образ жизни обеспечивает сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.

Присутствующий на мероприятии член Общественного совета Александр Александрович отметил, что здоровый образ жизни подразумевает целый комплекс аспектов человеческой жизнедеятельности, начиная от определенных норм в питании до физического и даже эмоционального и психологического настроя. Вести здоровый образ жизни — это полностью пересмотреть существующие привычки в еде, физической деятельности и отдыхе.

В ходе встречи участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН ОМВД России по Кожевниковскому району младший лейтенант полиции Андрей Маар провел для детей спортивную разминку, после чего между командой сотрудников полиции и учащимися школы был проведен товарищеский матч по мини-футболу. Обе команды провели игру на поле с огромным удовольствием и стремлением одержать победу.

В завершение встречи организаторы похвалили всех ребят за старание и пожелали спортивных успехов, а школьники в свою очередь пообещали соблюдать #Простые_правила здорового образа жизни и ежедневно проводить зарядку.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости