Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 мая 2019 года На Камчатке байкеры официально открыли мотосезон

Затянувшаяся дождливая камчатская погода не смогла помешать провести ежегодное открытие байкерского сезона. 25 мая в 11:00 на площадь имени Ленина в центре Петропавловска-Камчатского потянулись вереницы мототехники. Байкерское движение сплотило все возрастные категории, от молодежи до седых и бородатый мужчин. Несмотря на дождь посмотреть парад мототехники приехали горожане. У детей общение с людьми в кожаных куртках на железных двухколесные машинах вызвало неописуемый восторг.

В 12:00 организованная колонна мотоциклов двинулась в Елизовский район. У памятника «Здесь начинается Россия» они вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Безопасность детей на дороге – забота общества» и обратились к проезжающим автомобилистам с просьбой беречь самое дорогое в нашей жизни, наших детей, и в период летних каникул быть предельно внимательными на дорогах.

После колонна мотоциклов, пополнившись единомышленниками из Елизовского района, выдвинулась на одну из баз отдыха, где проводились как веселые конкурсы, так и серьезные, на мастерство управления двухколесной техникой и знания ПДД

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 13:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости