Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 мая 2019 года За минувшие три дня сотрудники ДПС задержали более 60 нетрезвых водителей

С 24 по 26 мая на территории Вологодской области зарегистрировано 21 ДТП, в котором 1 человек погиб и 26 получили травмы. Произошло 97 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 62 водителя. Кроме того, полицейскими выявлены 72 человека, которые управляли транспортным средствами без водительского удостоверения. В отношении 300 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

25 мая в 21:55 у д. 22 на ул. Ленинградской областного центра произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Поло, допустил наезд на мужчину 1960 г.р., который вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

25 мая в 02:45 на 475 км автодороги Москва - Архангельск в Вологодском районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, допустил наезд на лося. В результате ДТП водитель с травмами лечится амбулаторно.

26 мая в 18:15 на 98 км автодороги Вологда – Тихвин в Шекснинском районе произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1956 г.р., управляя автомобилем Дэу Матиз, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем Форд Фокус под управлением мужчины 1987 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу с травмами доставлена в больницу, водитель автомобиля Форд и его пассажир, женщина 1987 г.р., лечатся амбулаторно.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 11:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости