Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

06 июня 2019 года По факту применения насилия в отношении участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Карачаевский» возбуждены уголовные дела в отношении жителей а. Новая Теберда

По части 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) возбуждены уголовные дела в отношении брата и сестры, жителей а. Новая Теберда 1982 и 1983 г.р. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Принимаются меры по розыску и задержанию второго подозреваемого.

2 июня сотрудниками МО МВД России «Карачаевский» в ходе проведения мероприятий по установлению лиц причастных к нанесению колото-резаных ран 33-летнему жителю а. Новая Теберда, был осуществлен выезд по месту жительства мужчины. В ходе опроса старший брат потерпевшего угрожал сотрудникам полиции пистолетом, после чего скрылся. При попытке задержания, сестра подозреваемого воспрепятствовала действиям сотрудников ОВД и камнем нанесла травму головы участковому уполномоченному полиции. Он обратился в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 12:35 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости