Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июня 2019 года В Алексеевке полицейские торжественно вручили школьникам первые паспорта

В преддверии Дня России в алексеевском территориальном отделе полиции состоялось торжественное вручение первых паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В церемонии приняли участие начальник полиции ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке Александр Ткач, начальник отделения по вопросам миграции Александр Билько и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Нина Купавцева.

Главный документ гражданина РФ получили семь подростков. Правоохранители поздравили их со знаменательным событием, рассказали о правах и обязанностях, а также напомнили ребятам, что теперь они несут ответственность как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал их своей заботой и вниманием.

Нина Купавцева познакомила школьников с историей паспорта. Обращаясь к юношам и девушкам с напутственными словами, она пожелала, чтобы новый ответственный этап их взрослой жизни начался успешно и из тысячи разных дорог ребята выбрали правильную. В завершение мероприятия Нина Александровна пригласила всех желающих посетить ведомственный музей, находящийся в ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке, где собраны экспонаты, рассказывающих о службе сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:08 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости