Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 июня 2019 года О состоянии аварийности за 13 июня 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-25 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Энгельса, напротив дома № 28 совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-10 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Королева со стороны ул. Ленина в сторону ул. Карбышева, при повороте совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавиа», двигаясь по автодороге Р-22 «Москва-Астрахань», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных ран скончался на месте.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-45 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь задним ходом со стороны дома №5-А по ул.Краснополянской, совершил наезд на 76-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, в 19-46 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Ленинск-Покровка», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 72-летняя пассажирка автомобиля госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-50 час. 34-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по пр. Ленина в сторону г. Волжского, совершил столкновение со стоящей на перекрестке автомашиной «Мазда», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 42-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 12 июня в 22-30 час. 24-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом «Кайо», двигаясь по пер. Войкова со стороны ул. Могилевича в сторону ул. Мещерякова, напротив дома № 4 по ул. Ясная при обгоне совершил столкновение с трактором «Белорус». В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными травмами доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Полухина в сторону ул. Родниковой, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Джили», под управлением 19-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины «Джили» доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района, напротив дома №59-М совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «ГАЗ», под управлением 42-летнего водителя. От удара автомобиль «Рено Логан» опрокинулся на автомашину «Форд Фокус», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомашины «Форд Фокус» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости