Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июня 2019 года Ноябрьские полицейские провели соревнования по рыбной ловле

16 июня 2019 года на озере Ханто собрались сотрудники полиции вместе со своими семьями, чтобы хорошо провести время и принять участие в соревновании по рыбалке. В мероприятии приняли участие и члены Общественного совета при ОМВД.

Мероприятие началось с построения, открыл соревнования начальник ОМВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов, который пожелал всем хорошего настроения и большого улова. После церемонии открытия охотники за большой рыбой отправились к местам ловли.

Участникам состязаний отводилось 3 часа на ловлю. В это время для всех присутствующих организаторы мероприятия готовили уху и плов. Также была организована полевая кухня.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения, каждый участник получил приз независимо от того сколько он поймал рыбы. Члены Общественного совета учредили свои призы и номинации для рыбаков. За волю к победе был награжден сотрудник патрульно-постовой службы Забоенко Никита, за самый необычный улов Крекер Анатолий и за самую коллективную рыбалку был награжден отдел экономической безопасности и противодействия коррупции.

Стражи порядка активно провели свой досуг и получили массу положительных эмоций.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости