Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 июня 2019 года Команда МВД РСО-Алания вошла в пятерку лучших команд чемпионата МВД России по мини-футболу

С 10 по 15 июня в городе Крымск прошел чемпионат МВД России по мини-футболу. В этом году в празднике спорта приняли участие 63 команды территориальных органов МВД России по субъектам РФ, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и 13 образовательных учреждений системы МВД России. Чемпионат прошел на высоком организационном уровне. Нешуточные футбольные страсти кипели пять дней. Соревнование получилось очень зрелищным. За каждым матчем неотрывно следили зрители. Участники проявляли огромную волю к победе, но и не забывали о главном: об уважении к соперникам.

В чемпионате приняла участие и сборная команда МВД по Республике Северная Осетия-Алания, которая заняла 5 общекомандное место из 63 команд участвовавших в чемпионате. Североосетинские полицейские продемонстрировали высокую спортивную подготовку. Острые голевые моменты, интересные передачи, слаженная командная игра и высочайшая воля к победе присутствовали практически в каждом матче.

На групповом этапе наши футболисты победили соперников в 5-ти матчах. В 1/8 финала полицейские МВД по РСО-Алания одержали уверенную победу над призером прошлого года-команды из Тульской области, уступив в четвертьфинале команде из Амурской области.

Таким образом, наша команда замкнула пятерку лучших команд чемпионата.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости