Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 июня 2019 года Команда МВД по Республике Мордовия показала хорошую игру в чемпионате по мини-футболу в городе Крымск

С 10 по 15 июня в городе Крымск Краснодарского края состоялся чемпионат по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций системы МВД России.

В первой группе приняло участие 20 команд, во второй – 42. Команда МВД по Республике Мордовия выступала во 2 группе. На футбольном поле правоохранители смогли наглядно продемонстрировать физическую подготовку, выносливость и профессионализм.

За весь турнир сотрудники республиканского МВД провели 8 игр. Из четырех групповых игр полицейские из Мордовии выиграли три. В 1/8 финала обыграли команду МВД по Удмуртской Республике со счетом 2:0. В четвертьфинале игра состоялась с сотрудниками полиции из Курганской области. Она была напряженной и завершилась со счетом 1:1, в серии пенальти сотрудники МВД по Республике Мордовия показали свое мастерство, выиграв со счетом 3:2. Это означало, что команда завоевала выход в полуфинал, где соперниками стали полицейские УМВД России по Владимирской области - четырехкратные чемпионы данного турнира. Итог игры – 1:0 не в пользу нашей команды.

В борьбе за 3 место команда регионального МВД сыграла вничью (3:3) с командой УМВД России по Амурской области, уступив лишь в серии пенальти (3:2).

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - УМВД России по Владимирской области

2 место - УМВД России по Рязанской области

3 место - УМВД России по Амурской области

4 место - МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости