Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 июня 2019 года В Брянске подвели итоги конкурса рисунков «Закон глазами детей»

Одним из организаторов мероприятия выступило УМВД России по Брянской области.

Торжественная церемония награждения участников областного конкурса рисунков «Закон глазами детей» прошла во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина. Конкурс был организован Правительством Брянской области совместно с УМВД России по Брянской области и департаментом образования и науки Брянской области.

В конкурсе приняли участие более 200 ребят из образовательных организаций Брянской области. Конкурсанты выступали в четырех возрастных группах: учащиеся 1–4 классов; 5–8 классов; 9–11 классов и профессиональных образовательных организаций, из которых были отобраны 30 лучших работ.

Основная цель конкурса – формирование и развитие правовых знаний и культуры несовершеннолетних, законопослушного поведения и гражданской ответственности.

В церемонии награждения приняли участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области подполковник полиции Наталья Музалевская, заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, советник службы заместителя Губернатора Брянской области Алла Любомудрова.

Церемония награждения прошла в веселой и праздничной атмосфере. Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки. Ребята представили свои работы и рассказали, кто им помогал в реализации идей. А юные артисты поздравили победителей и их родителей яркими и запоминающимися вокальными, танцевальными и акробатическими номерами.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости