Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июня 2019 года Полицейские, военные и спасатели в Зеленогорске организовали детский праздник

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск, СУФПС № 19 и военнослужащие войсковой части № 3475 организовали детский праздник.

Интерактивная площадка развернулась в поселке Октябрьский. Гостям была представлена самая разнообразная техника, организованы игры, викторины, накрыты столы с ароматной выпечкой и горячим чаем.

Блеснуть знаниями в области безопасности дорожного движения можно было на площадке ГИБДД. Юные зеленогорцы разгадывали кроссворды, ребусы и отрабатывали навыки по надеванию велозащиты. За правильные ответы на вопросы, задаваемые инспектором по пропаганде Госавтоинспекции, самые активные получали сувениры и сладкие подарки.

Эксперты-криминалисты помогли ребятам почувствовать себя водителями настоящей криминалистической лаборатории на колесах. Тем временем взрослые ознакомились с информацией о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и узнали о вакансиях в Отделе МВД, а также требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции.

В завершении праздника полицейские обратились к присутствующим родителям с просьбой организовать для своих детей безопасное и интересное лето, а маленьким гостям праздника пожелали провести каникулы весело и с пользой. Также сотрудники ОВД выразили надежду, что первый опыт организации совместного праздника станет доброй традицией, и в следующий раз соберет еще большее семей.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 14:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости