Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 июня 2019 года Дорожная хроника за 18 июня 2019 года

18 июня 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

В 14.50 на 6 км автодороги «Козьмодемьянск-Большой Сундырь» Горномарийского района 27-летний водитель, по предварительным данным, управляя мотоциклом HONDA CBR 600 F, двигался по встречной полосе и не уступил дорогу автомашине «ГАЗ», которая поворачивала налево. В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель и пассажир мотоцикла, 18-летний молодой человек, они с места происшествия госпитализированы.

В 17.10 на 38 км автодороги «Оршанка – Пектубаево – Новый Торъял» на улице Советская с.Пектубаево Новоторъяльского района 30-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Duster совершила наезд на пешеходов. По предварительным данным она, не выбрала безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справилась с управлением, из-за чего совершила наезд на трех пешеходов, стоящих на обочине проезжей части. В результате ДТП на месте погиб несовершеннолетний пешеход, 3-лентий мальчик. 31-летняя женщина и 33-летний мужчина госпитализированы с места происшествия в больницу бригадой скорой помощи.

Около 22.00 на 92 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района произошло столкновение. По предварительным данным, 45-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управлял автомашиной «ЛАДА Гранта» и при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине «ГАЗ 3309», которая двигалась прямо. В результате ДТП пострадал пассажир, 48-летняя женщина, с места происшествия госпитализирована в больницу.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 280 нарушений ПДД, допущенных его участниками, Задержано 5 водителей в состоянии опьянения, за ночь задержано еще два водителя.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости