Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 июня 2019 года Сводка ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 9703 нарушения ПДД, в том числе 4 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

18 июня, примерно в 13:25, в Рязани на ул. Дзержинского 43-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Кобальт», на регулируемом перекрестке, по предварительной информации, совершил наезд на пересекавшую проезжую часть на скейтборде 12-летнюю рязанку.

В результате происшествия пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

18 июня, примерно в 22:00, в селе Мушковатово Рязанского района, 17-летний рязанец, управляя мотоциклом «Рейсер», по предварительной информации, совершил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении мопедом «Альфа» под управлением 33-летнего жителя областного центра.

В результате происшествия оба водителя, а также 15-летняя пассажирка мотоцикла «Рейсер» получили травмы и были госпитализированы.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, оба водителя не имеют права управления данными видами транспортных средств и никто из троих участников ДТП не соблюдал правила применения мотошлема.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости