Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 июня 2019 года Спортивный праздник в «Дзержинце»

Сотрудники отдела профессиональной подготовки УРЛС МВД по Республике Татарстан устроили спортивный праздник для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Дзержинец».

В настоящее время в загородном лагере отдыхают 265 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Для них сотрудники управления по работе с личным составом МВД Татарстана провели целый комплекс состязаний. Участвуя в них, дети смогли показать свои силу, ловкость, меткость и выносливость.

В программу праздника вошли игры и конкурсы, рассчитанные на разные возрастные группы. Они включали в себя такие конкурсы как «пионербол», «попади в цель», «Дартс», «детский боулинг», «бег в мешках», «разбей горшок», «бросок набивного мяча», «бросок большого шара», «срежь приз», отжимания и подтягивания.

В большинстве состязаний победители определись сразу же после их окончания. Так что к завершению праздника многие его участники смогли поучаствовать во многих из них и получить по несколько призов. На общей линейке лагеря были объявлены имена всех победителей спортивного праздника.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости