Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 июня 2019 года Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности водителя, нарушение которого разместили в социальной сети

В социальной сети появилась публикация, на которой водитель автомашины ведет съемку из салона транспортного средства и движется по пешеходной аллее «Атажукинского сада» в Нальчике.

Проведя определенный круг мероприятий сотрудники Госавтоинспекции установили личность нарушителя и составили в отношении 19 – летнего жителя Нальчика административный материал по ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД».

Уважаемые автомобилисты! Проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения. Помните, от ваших действий на дороге зависит безопасность других людей.

Уважаемые жители и гости нашей республики. Вы можете проявить свою гражданскую позицию в защите законных интересов. Не оставайтесь равнодушными и сообщайте о нарушениях ПДД в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000, 911096 или 102. При обращении необходимо сообщить регистрационный знак автомашины, время и место нарушения.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости