Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 июня 2019 года На территории Республики Марий Эл проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор»

Силы сотрудников полиции направлены на профилактику, выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере миграции.

Мероприятие проходится в регионе с 10 июня. Основными задачами оперативно-профилактического мероприятия являются усиление государственного контроля в сфере миграции, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, порядка привлечения к работе иностранной рабочей силы, и предотвращения угроз возникновения конфликтов в среде мигрантов.

Сотрудники полиции в составе оперативных групп ежедневно проверяют адреса массового пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства и выявления иных правонарушений. Также сотрудниками подразделений по вопросам миграции организованы проверки мест возможного незаконного пребывания иностранных граждан в жилом секторе и объектов, на которых незаконно осуществляется трудовая деятельность иностранными гражданами - строительные и торговые предприятия.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 10:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости