Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 июня 2019 года На территории Мемориала Памяти и Славы у Вечного огня прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби — 78-летию начала Великой Отечественной войны и 15-й годовщине гибели сотрудников органов внутренних дел в ночь с 21 на 22 июня 2004 г.

В траурной акции приняли участие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы МВД по Республике Ингушетия Константин Фролов, председатель Общественного совета при МВД по Республики Ингушетия Магомед Бекмурзиев, а также представители органов государственной власти Республики Ингушетия, Герои России, родственники погибших сотрудников правоохранительных органов, представители общественных организаций, политических партий, национально-культурных общин и жители республики.

В этот день граждане отдали дань памяти всем, кто погиб в боях, защищая свою Родину.

В память о погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны и сотрудников органов внутренних дел республики, погибших при исполнении служебного долга, была объявлена минута молчания.

Завершилась официальная часть мероприятия коллективной молитвой за погибших, после чего состоялась церемония возложения цветов к памятным плитам .

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 13:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости