Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 июня 2019 года В Буденновске состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Буденновскому району Александр Вятлов встретился с жителями села Терского.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета районной полиции Наталья Чурсинова, а также руководители служб и подразделений отдела внутренних дел.

Сотрудники полиции рассказали гражданам об оперативной обстановке и обеспечении безопасности на обслуживаемой территории. Отдельное внимание граждан обращено на профилактику преступлений, связанных с мошенничеством, в том числе посредством сети Интернет. Полицейские призвали присутствующих проверять информацию, поступающую от неизвестных, которые представляются работниками социальных служб и финансовых организаций, а также быть внимательными при покупке товаров через Интернет.

Сотрудники полиции проинформировали присутствующих о способах получения государственных услуг в электронном виде, в том числе возможности оплаты госпошлины со скидкой при подаче заявления в электронном виде.

По части вопросов граждан полицейские дали разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль начальника районного отдела внутренних дел и будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости