Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июня 2019 года В Чебаркуле представители Общественного совета продолжают акцию по уничтожению посторонних надписей с фасадов домов

В Чебаркуле общественники совместно с представителями администрации города и воспитанниками из чебаркульского поискового отряда «Опора» провели очередной этап акции, направленной на уничтожение надписей, пропагандирующих распространение наркотиков, с фасадов жилых домов. Подростки-активисты вместе со своим руководителем Алисой Зарифьяновой и представителем Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский» Алевтиной Аликиной закрасили надписи на фасадах многоквартирных домов на улицах Ленина и 9 Мая.

Сотрудники полиции и представители общественности призывают всех граждан, особенно владельцев частных домов, где на заборах встречаются подобные надписи, активно уничтожать их.

Если вы обладаете сведениями о лицах, распространяющих наркотики – сообщите информацию в отделение по контролю за оборотом наркотиков по телефону 8(35168) 9-70-88, или 2-25-22 – дежурная часть МО МВД России «Чебаркульский».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости