Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2019 года Сотрудники ГИБДД провели на дорогах города Рязани пропагандистскую акцию «Госуслуги – это проще, чем кажется»

Мероприятие в рамках акции УМВД России по Рязанской области «Госуслуги – это проще, чем кажется» состоялось на автодорогах города Рязани.

Сотрудники полиции рассказали гражданам о порядке получения предоставляемых МВД России населению государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Водителям и пассажирам транспортных средств было разъяснено, что они могут контролировать и оплачивать штрафы при помощи сайта, а также осуществлять подачу заявлений на переоборудование транспортного средства и получения других необходимых документов в удобное для них время.

Особенно заинтересовала рязанских водителей возможность оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от суммы госпошлины при использовании Единого портала государственных услуг.

Вся более подробная информация размещена на официальном сайте УМВД России по Рязанской области, а также на специализированном сайте в сети Интернет:

http://www.gosuslugi.ru/

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости