Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 июня 2019 года Попытка нетрезвых борзинцев доехать до дома не удалась

В Борзе стражи порядка задержали угонщиков еще до поступления сообщения о преступлениях.

24 июня в ОМВД России по Борзинскому району поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытались угнать автомобиль. Сотрудники следственно-оперативной группы выехали на место и установили очевидца происшествия, который указал, в каком направлении убежали злоумышленники и сообщил их приметы. Ориентировка на подозреваемых незамедлительно была передана всем наружным нарядам.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые были задержаны и доставлены в полицию. От них получены признательные показания. Злоумышленники целенаправленно ходили по дворам и искали автомобили без автосигнализаций. Увидев отечественный автомобиль, они сломали стекло в двери и предприняли попытку угнать его, однако завести не смогли. Тогда злоумышленники разбили боковое стекло у соседнего автомобиля «Тойота Калдина». Выезжая со двора, они допустили наезд на дерево, чем привлекли внимание гражданина. Бросив транспортное средство, мужчины скрылись.

По факту угона и покушения на угон возбуждены уголовные дела. Один из подозреваемых помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости