Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 июня 2019 года В МВД Тувы поступило благодарственное письмо

В Министерство внутренних дел по Республике Тыва поступило письмо от жительницы г. Чадана со словами благодарности в адрес сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский».

В своем письме гражданка Куулар сообщила, что 2 июня из ее дома была совершена кража. Неизвестные, воспользовавшись отсутствием хозяев, которые находились на чабанской стоянке, проникли в дом и украли имущество. Злоумышленники причинили потерпевшей значительный материальный ущерб – порядка 25 тысяч рублей.

«Я понимаю, что это их работа – раскрывать преступления и задерживать воров. Но не могу не отметить вместе с их профессионализмом и их человеческие качества такие, как отзывчивость и чуткость. Видно, что сотрудники полиции искренне сопереживали нам и старались нас приободрить» - пишет женщина.

За три дня полицейские установили и задержали подозреваемых в совершении преступления, хотя потерпевшие и не надеялись увидеть свое имущество.

«Благодарим за службу, за готовность прийти на помощь. Своими действиями сотрудники полиции доказали, что являются гарантом закона», - написала в заключении автор письма.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 14:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости