Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 июня 2019 года Полицейские Медведевского района устанавливают подозреваемого в краже электроинструментов из строящегося дома

В одной из деревень Медведевского района из строящегося дома совершено хищение электроинструментов на сумму 71,5 тысяч рублей.

Так, 25 июня в полицию обратился 60-летний йошкаролинец с заявлением о краже. Потерпевший пояснил, что в деревне строит дом, приехав на участок рано утром, он заметил разбитое стекло в оконной раме. Осмотревшись в помещении, мужчина обнаружил пропажу бензопилы, шуруповерта, двух углошлифовальных машин, сварочного аппарата, электролобзика, точильного аппарата и электрошуруповерта. Ущерб составил 71,5 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД по Республике Марий Эл призывает граждан к бдительности!

Злоумышленники часто пользуются недостаточной защищенностью дачных домов и построек. Поэтому будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи в неохраняемых помещениях. В целях обеспечения безопасности следует укрепить окна и двери дома или постройки, установить высокий забор и позаботиться об охране участка на период Вашего отсутствия.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости