Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 июня 2019 года В Брянске подвели итоги первого этапа конкурса «Леди в погонах - 2019»

По результатам онлайн-голосования из 88 участниц в следующие этапы состязания прошли 10 конкурсанток.

В преддверии 75-летия со дня образования УМВД России по Брянской области проводится конкурс среди сотрудниц органов внутренних дел «Леди в погонах - 2019».

Лидером первого этапа конкурса стала инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Диана Ситникова. В органах внутренних дел она служит с 2017 года. Сейчас Диана охраняет правопорядок в Володарском районе города Брянска. По мнению руководства, сотрудница всегда добросовестно исполняет поставленные перед ним задачи и в любой ситуации готова оказать помощь товарищам по службе. Сама конкурсантка признается, что никогда не жалела о выборе своей профессии. Несмотря на то, что Диана много времени посвящает любимой работе, ей очень важно оставаться настоящей женщиной.

В тройку победителей первого этапа конкурса также вошли Юлия Брешенкова, представляющая ОМВД России по Карачевскому району, и заместитель начальника следственного отдела СУ УМВД России по г.Брянску Наталья Гамзова. Итоги голосования доступны на нашем официальном сайте -

https://32.мвд.рф/конкурсы/ледивпогонах2019

.

28 июня стартует второй этап конкурса. Там сотрудницам ОВД предстоит продемонстрировать навыки профессиональной подготовки. Девушкам будет необходимо пройти тестирование на знание действующего законодательства, выполнить норматив по огневой подготовке и упражнение по стрельбе из пистолета Макарова.

3 июля в заключительном третьем этапе конкурса участницы смогут проявить себя в творческом состязании, исполнив номер художественной самодеятельности. Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого вошли руководители подразделений областного УМВД, а также представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области.

Награждение обладательницы титула «Леди в погонах - 2019» и призеров конкурса состоится на торжественном концерте, посвященном 75-летию образования регионального УМВД.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости