Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 июня 2019 года В Смоленской области полицейские и общественники проконсультировали граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

Сегодня в УМВД России по Смоленской области состоялась "прямая линия" по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции. На вопросы граждан отвечали руководители подразделений, отвечающих за предоставление государственных услуг в сфере миграции. В работе «прямой линии» приняла участие член Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Альберт Куров.

Основной целью проводимого мероприятия явилась популяризация получения государственных услуг в электронном виде. По телефону «прямой линии» граждане задавали интересующие их вопросы, связанные с деятельностью управления по вопросам миграции. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Граждане проконсультированы о порядке обращения в подразделения по вопросам миграции как лично так и через единый портал госуслуг, о преимуществах подачи заявлений в электронном виде, о перечне документов, необходимых для совершения тех или иных действий.

Кроме того, сотрудники УВМ УМВД ответили на вопросы Альберта Курова, который интересовался наличием очередей на получение государственных услуг, загруженностью подразделений в те или иные дни недели и часы приема, активностью граждан в использовании возможностей единого портала госуслуг.

Вся информация, касающаяся предоставления государственных услуг в сфере миграции, в том числе в электронном виде, размещена на официальном сайте УМВД в разделах «Государственные услуги» и «Управление по вопросам миграции».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости