Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 июня 2019 года В Светлинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели день открытых дверей для ребят из летнего лагеря

Для детей летнего оздоровительного лагеря в поселке Светлый инспектор по пропаганде БДД МО МВД России «Ясненский» Константин Дедушев организовал и провел день открытых дверей.

Дети познакомились со спецификой работы сотрудников ГИБДД, кроме того, специально для ребят была организована выставка имеющихся на вооружении у Госавтоинспекции специальных средств. Учащимся рассказали о принципе работы приборов и специальных средств, которые используют в процессе службы сотрудники полиции.

После познавательной экскурсии учащиеся продемонстрировали инспектору знания правил безопасного поведения вблизи проезжей части. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы о правильном поведении на дороге.

В завершение мероприятия ребятам рассказали об истории службы Госавтоинспекции и пожелали хорошо учиться, чтобы после окончания школы поступить в высшие учебные заведения МВД России.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости