Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июня 2019 года Член Общественного совета при УМВД России по г. Сургуту проверил работу дежурной части

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Сургуту Вячеслав Назыров проверил организацию работы дежурной части городского управления.

В ходе посещения общественник проверил работу дежурной смены, ознакомился с системой видеонаблюдения и с нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы рассмотрения обращений граждан, проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки и побеседовал с сотрудниками.

Также Вячеславу Абдуалитовичу сотрудники дежурной части продемонстрировали работу системы «Безопасный город», которая с каждым годом продолжает совершенствоваться. На данный момент в Сургуте работают около 350 камер видеонаблюдения, которые значительно упрощают расследование преступлений, помогают отследить подозреваемых, а также фиксируют административные правонарушения ПДД.

«Теперь, зная, какая система стоит на страже порядка в нашем городе, чувствую себя на много спокойнее, и я очень рад, что у полиции есть такие возможности для защиты прав и законных интересов наших граждан», - отметил общественник.

Во время проверки нарушений выявлено не было. Общественник положительно оценил работу сотрудников полиции.

УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 12:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости