Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 июля 2019 года На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции провели день дорожной безопасности в дошкольном учреждении

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска провели для воспитанников дошкольного учреждения профилактическое мероприятие.

К встрече дети вместе с родителями подготовились заранее. Они изготовили поделки на дорожную тематику, из которых в каждой возрастной группе организовали выставку. В ходе мероприятия воспитанники детского сада приняли участие в необычном квесте и прошли несколько различных станций. Они вспомнили и показали на практике, как правильно переходить дорогу, рассказали, где можно кататься на велосипеде и самокате. Помогали ребятам «дорожные знаки», которые в сценической постановке продемонстрировали важность и необходимость соблюдения ПДД. Продолжилось мероприятие ярким флешмобом. Воспитанники дошкольного учреждения исполнили веселый танец с элементами ПДД и скандировали лозунги с призывом соблюдать дорожные правила.

В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции города Пятигорска напомнили ребятам о безопасном поведении на дороге и вручили световозвращающие элементы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:04 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости