Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 июля 2019 года Дети сотрудников органов внутренних дел, пострадавших от наводнения в Иркутской области, прибыли на отдых в Краснодарский край

«Руководством МВД России принято решение об организации оздоровительного отдыха на Черноморском побережье для детей сотрудников полиции, пострадавших в результате наводнения в Иркутской области» – сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сегодня 27 детей и подростков в возрасте от 2 до 18 лет из Нижнеудинского и Тулунского районов в сопровождении родителей и сотрудников ГУ МВД России по Иркутской области прилетели специальным авиабортом Росгвардии из Иркутска в Анапу.

Ребята проведут 18 дней в санатории МВД России «Юность», который расположен на северо-восточном берегу Анапской бухты, окруженной отрогами Главного Кавказского хребта. Санаторий предоставит своим юным гостям высококвалифицированное лечение и оздоровительные процедуры, песчаный пляж, большую территорию для игр и отдыха, профессиональную команду аниматоров.

«Обеспечение социальными гарантиями и оказание помощи сотрудникам органов внутренних дел и их семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, находится на контроле руководства МВД России. Мероприятия по их поддержке будут продолжены», – добавила Ирина Волк.

Скачать видео Иркутск

Скачать видео Анапа

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:06 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости