Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 июля 2019 года В Оренбуржье сотрудники полиции вместе с представителями районной администрации оказали помощь пассажирам сломавшегося автобуса

В полицию Шарлыкского района поступила информация о том, что на 553 км автодороги Казань – Оренбург, в районе поселка

Луна сломался автобус с пассажирами.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники ГИБДД. Подъехав к автобусу, полицейские обнаружили, что во время следования из Набережных Челнов в Соль-Илецк произошло поочередное сдувание трех шин. В салоне автобуса находились 43 пассажира, в том числе 9 детей. В жаркую погоду устранение неисправности могло занять продолжительное время, поэтому сотрудниками полиции совместно с заместителем главы Шарлыкского района было принято решение о перевозке пассажиров с трассы в село Шарлык для размещения на автовокзале. Кроме того, на место был направлен грузовой автомобиль для оказания содействия в ремонте неисправных колес.

Сотрудники полиции находились на месте вынужденной остановки автобуса все время, до момента устранения неисправности, обеспечивая безопасность участников ремонта. Через пять часов после поломки автобус с благодарными пассажирами продолжил движение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:09 13:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости