Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 июля 2019 года Кировские полицейские раскрыли кражу имущества из автомобиля

Полиция напоминает о необходимости быть бдительнее: не оставляйте дорогостоящее имущество в машинах на ночь, на автомобилях должна быть установлена хорошая сигнализация, лучше всего оставлять свою машину на охраняемых парковках.

5 июля в УМВД России по г. Кирову обратился житель областного центра с заявлением о том, что из его автомобиля, оставленного на ночь на улице Блюхера, путем разбития оконного стекла похищена лодка ПВХ и рыболовные снасти. Свой общий ущерб кировчанин оценил в 50 тысяч рублей.

В результате проведенных мероприятий сотрудники угрозыска установили личность подозреваемого – им оказался неработающий 21-летний кировчанин. Похищенное имущество было изъято. В отношении подозреваемого в краже возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, так как в ту ночь у данного дома были вскрыты еще три автомобиля других кировчан – из них пропали автомагнитолы, аккумуляторы и другое имущество.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 13:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости