Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 июля 2019 года В МВД по Республике Крым состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди борцов с экономической преступностью

В МВД по Республике Крым состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. В нем приняли участие сотрудники ряда территориальных органов внутренних дел, а также представители МВД по Республике Крым. В рамках экзамена, позволяющего показать мастерство работы по раскрытию экономических преступлений, оперативники демонстрировали знания и навыки в виде тестирования, решения практических задач, а также сдачи зачетов по физподготовке.

Среди направлений, по которым оценивался профессиональный уровень сотрудников – огневая, правовая, технико-криминалистическая подготовка, знания в медицине, а также в служебных вопросах правоприменительной практики.

По результатам конкурса «Лучший по профессии» первое место занял старший оперуполномоченный УЭБиПК МВД по Республике Крым старший лейтенант полиции Илья Уленец. Этот борец с экономической преступностью будет защищать честь Республики Крым на российском уровне: в сентябре 2019 г. на базе Нижегородской академии МВД России будет организован общероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди полицейских такого профиля.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости