Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 июля 2019 года Полицейские в течение 3 минут доставили в больницу астраханца, у которого после пореза стеклом открылось сильное кровотечение

В 13 часов 15 минут к экипажу 246-го автопатруля Отдельного батальона ДПС ГИБДД № 1 УМВД России по Астраханской области обратился мужчина, выбежавший с территории «Татар-Базара», который пояснил, что его друг по неосторожности порезал левое предплечье разбившимся в одном из павильонов стеклом. Работники рынка наложили коллеге давящую повязку, но открывшееся сильное кровотечение не прекращалось.

Оценив ситуацию, старший лейтенант полиции Андрей Кокин вместе с лейтенантом полиции Сергеем Котельниковым незамедлительно приняли решение о самостоятельной транспортировке пострадавшего в медицинское учреждение, так как бригада скорой помощи ещё была в пути. Его посадили в салон патрульного автомобиля и, используя спецсигналы, в течение 3 минут доставили в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу.

Врачи оказали 53-летнему астраханцу всю необходимую помощь. Инспекторы, убедившись, что его жизни ничего не угрожает, продолжили несение службы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 04:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости