Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 июля 2019 года В Вологде сотрудники полиции провели рейд по проверке соблюдения иностранными гражданами норм миграционного законодательства

В отношении уроженки одной из стран Средней Азии полицейские составили сразу 4 протокола об административных правонарушениях. Женщина трудилась в торговой палатке – готовила шаурму без разрешительных документов на торговлю готовым продуктом. Также установлено, что что у данной гражданки отсутствует действующий полис медицинского страхования. В отношении принимающей стороны, привлекшей женщину к трудовой деятельности, также составлены административные материалы. Еще один выходец из Средней Азии, работавший на складе овощей и фруктов, осуществлял трудовую деятельность без разрешительных документов. Составлен административный материал по части 1 ст. 18.10 КоАП РФ.

Также, на территории деревообрабатывающего предприятия был выявлен гражданин Китая, который въехал в Российскую Федерацию, не имея действующего полиса медицинского страхования. Кроме того, он превысил срок пребывания в 90 суток суммарно в течении периода в 180 суток. В отношении гражданина Китая составлено 2 административных материала по части 1 ст. 18.8 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости