Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 июля 2019 года Общественники при ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды посетили Серебряно-Прудский Отдел по вопросам миграции

Начальник ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды подполковник полиции Виталий Федонин совместно с представителями Общественного совета посетили Серебряно-Прудский отдел по вопросам миграции.

Цель мероприятия – показать удобство и качество получения государственных услуг по вопросам регистрационного учёта граждан РФ, по оформлению паспортов, удостоверяющих личность гражданина РФ.

Сотрудники миграционного подразделения рассказали о специфике своей работы и продемонстрировали технические средства, которые применяются при изготовлении документов. Полицейские подробно рассказали о порядке подачи заявления через Единый портал www.gosuslugi.ru, напомнили о 30 % скидке при оплате госпошлины, а также о предоставлении возможности получить паспорт в кратчайшие сроки.

Виталий Федонин осмотрел помещения для приёма граждан, обратил внимание на информационные стенды и актуальность размещённых на них сведений, оценил оснащённость рабочих мест сотрудников и созданные условия для посетителей подразделения по вопросам миграции.

В завершение проверки с положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, комфортные условия и короткое время приёма и выдачи документов.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости