Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июля 2019 года В Гусь-Хрустальном полицейские организовали выездную прогулку для ребят из социально-реабилитационного центра

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в целях организации досуга детей во время летних школьных каникул организовали для подростков выездную прогулку в Гусь-Хрустальный район.

Мероприятие организовано в рамках комплексной операции «Подросток», которая проходит на территории региона.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних рассказали ребятам об административной и уголовной ответственности подростков, разъяснили меры наказания за совершение самых распространенных правонарушений. Также детям напомнили о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых, о правилах поведения на улице, водоемах и о том, какие меры предосторожности необходимо соблюдать для своей безопасности. Вместе с инспекторами ребята вспомнили правила сохранности личного имущества, а также меры безопасности в сети Интернет.

Далее для ребят были проведены спортивные игры и конкурсы. Здоровый соревновательный дух сопровождал состязания на протяжении всех этапов. Ребята состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальных конкурсах.

Праздник прошел весело и задорно: дети продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Все участники были награждены памятными призами.

Завершилось мероприятие чаепитием, где дети делились своими эмоциями и планами на будущее.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости