Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 июля 2019 года Полицейские Эльбрусского района подвели итоги работы в первом полугодии 2019 года

В Отделе МВД России по Эльбрусскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года. На совещании присутствовали: врио заместителя начальника полиции по оперативной работе МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Сурадж Хоконов, заместитель прокурора Эльбрусского района советник юстиции Азамат Коков, руководство и личный состав Отдела.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности Отдела выступил начальник Штаба Отдела подполковник внутренней службы Мухтар Байдаев.

В своем докладе М. Байдаев отметил, что в первом полугодие 2019 года проделан большой объем работы по охране общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения различных массовых мероприятий.

Всего за отчетный период обеспечена безопасность 110 мероприятий, в ходе проведения которых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

Кроме того, отмечено, что за отчетный период в Эльбрусском районе не допущено преступлений экстремистского характера, посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, изнасилование, разбой, хулиганство, преступлений совершенных по бытовым причинам.

В своем докладе начальник штаба обратил внимание на имеющиеся факты дистанционного мошенничества, отметив, что количество такого рода преступлений увеличивается, в связи с чем необходимо активизировать профилактическую работу с населением.

По итогам состоявшегося обсуждения врио заместителя начальника полиции по оперативной работе Министерства С. Хоконовым поставлены задачи по приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Эльбрусскому району на предстоящий период.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости