Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 июля 2019 года Полицейские Ставрополья соревновались в летнем служебном биатлоне

В рамках отборочного этапа для участия во Всероссийских соревнованиях по служебному биатлону в краевом центре прошли ежегодные региональные соревнования среди сотрудников органов внутренних дел края.

В мероприятии приняли участие 36 команд, представляющие отделы полиции и подразделения аппарата Главного управления. На протяжении нескольких дней почти 150 человек соревновались в выносливости, беге и меткости в стрельбе из оружия. Мужчины преодолевали три километра по пересеченной местности с двумя огневыми рубежами, для женщин дистанция была укорочена вполовину.

По результатам соревнований победителем среди женщин стала Вера Бабич, представлявшая Центр связи и защиты информации Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. У мужчин в своих возрастных категориях победителями признаны Роман Брягин из отдела полиции Кировского городского округа, Григорий Козлов – инспектор отдельного батальона ДПС города Пятигорска и Всеволод Писарев, представлявший отряд «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка. Победителем в командном зачете по количеству набранных баллов стала команда Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Победителей и призеров отметили медалями и грамотами. Уже в августе им предстоит показать свои спортивные качества во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут во Владимире.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости