Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 июля 2019 года О состоянии аварийности за 20 июля 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 22.20 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. 7я Гвардейская со стороны пр. Ленина в сторону ул. Хиросимы, напротив дома № 17 по ул. 7я Гвардейская не уступил преимущество в движении и совершил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Туарег» под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» и 30-летняя пассажирка автомобиля «Опель» с травмами доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09.30 час. 56-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Шурухина, на пересечении с ул. Батова напротив дома № 35 по ул. Ополченская не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16.55 час. 8-летняя девочка, двигаясь по лесопарковой зоне на электросамокате параллельно ул. Ленина в сторону ул. Сталинградской, напротив дома № 90 по ул. Ленина не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем «КамАЗ» под управлением 38-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Ленина параллельно ул. Сталинградской.

В результате ДТП девочка осмотрена бригадой скорой помощи, не госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 20.40 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Каптива», двигаясь со стороны г. Волжского в сторону Краснооктябрьского района по ул. Н. Отрады, напротив дома № 11 по ул. Менжинского при повороте налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу автомобилю «Дэу Матиз» под управлением 24-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» доставлен в больницу, осмотрен, от госпитализации отказался.

Советский район

По предварительной информации, в 13.10 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», при повороте налево с пр. Университетского на ул. Н. Сухова не предоставил преимущество в движении 18-летнему велосипедисту, который двигался со встречного направления прямо, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 13.30 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», двигаясь по ул. Абганеровская со стороны ул. Лимоновая в сторону ул. Чехова, не справился с управлением и совершил наезд на ЛЭП.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 15.40 час. 31-летний водитель, управляя в состоянии опьянения автомобилем ВАЗ-21093, двигаясь по ул. Свободы со стороны ул. Крупская в сторону ул. Победителей, не справился с управлением, совершил выезд правую обочину с последующим наездом на кирпичный забор частного дома.

В результате ДТП в больницу с травмами доставлены 44-летняя, 37-летний, 49-летний, 38-летний пассажиры автомобиля.

Камышинский район

По предварительной информации, в 17.00 час. на 513 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 38-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» с полуприцепом под управлением 39-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и 39-летняя, 11-летняя, 13-летняя пассажиры легкового автомобиля.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.05 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Раум», двигаясь по ул. Нариманова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, на регулируемом перекрестке ул. Пушкина-Нариманова проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП 17-летний и 66-летняя пассажиры автомобиля «Рено» и водитель автомобиля «Тойота» с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости