Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 июля 2019 года В Севастополе участковые уполномоченные полиции и подразделений по делам несовершеннолетних подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

Рабочее совещание состоялось в актовом зале Административного здания УМВД России по г. Севастополю. В нём приняли участие руководители и сотрудники ОУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю, помощник прокурора города Севастополя Алексей Алехин, помощник Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе Дмитрий Соколов и руководитель общественной организации «Ветераны МВД Гагаринского района» Александр Сергин.

В ходе встречи были заслушаны доклады руководителей ОУУПиПДН УМВД, а также намечены мероприятия, направленные на повышение результативности оперативно-служебной деятельности в предстоящий период. Сотрудники полиции, выступая перед коллегами, отметили важность взаимодействия всех органов правопорядка в обеспечении общественной безопасности, законности и прав человека. В частности, правоохранители выступили с предложениями о проведении совместных мероприятий по профилактике мошенничеств среди населения, особенно, совершаемых в отношении лиц преклонного возраста.

Помощник Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе Дмитрий Соколов выразил желание оказать содействие полицейским в профилактике данного вида преступления, а также посильную помощь в тиражировании памяток и распространении их среди жителей города. Он поблагодарил полицейских за сотрудничество и поощрил лучших из них благодарностями за хорошую работу и профессионализм.

Помощник прокурора города Севастополя в своём выступлении обратил внимание на учетно-регистрационную дисциплину и обеспечение полной и объективной проверки по обращениям граждан. Он подчеркнул, что одним из критериев качественного подхода в данном направлении являются правомерность принятых решений и благодарность граждан.

Руководитель общественной организации «Ветераны МВД Гагаринского района» сообщил УУП о готовности пенсионеров МВД и других правоохранительных органов оказывать содействие и помощь в борьбе с преступностью.

В завершение совещания участковые уполномоченные полиции и по делам несовершеннолетних поблагодарили присутствующих за внимание и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости