Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июля 2019 года Полицейские Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка на мероприятиях посвященных Дню металлурга

На территории 11 муниципальных образований Челябинской области проведены праздничные мероприятия посвященные Дню металлурга. В мероприятии задействовано необходимое количество сотрудников полиции и Росгвардии, а также представителей добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Перед заступлением на службу по обеспечению охраны общественного порядка с личным составом органов внутренних дел региона проведены инструктажи, на которых указано на необходимость соблюдения мер безопасности, а также вежливое и корректное общение с гражданами. Перед проведением мероприятий места массового пребывания граждан и пути следования колонн в период торжественных шествий обследованы кинологами с применением специально обученных служебных собак.

За период проведения торжественных мероприятий в них приняли участие более 90 тысяч граждан. Благодаря принятым полицией мерам нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 11:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости