Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июля 2019 года В Воронежской области вынесен приговор в отношении наркосбытчика

Аннинским районным судом Воронежской области вынесен обвинительный приговор в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в сбыте и хранении наркотических средств.

В ходе следствия установлено, что обвиняемый в г. Воронеже путем тайников-закладок приобретал у неустановленных лиц синтетический наркотик, так называемую «соль» и впоследствии сбывал его наркозависимым на территории Аннинского района. Мужчина ранее, 29 июня 2018 года, задерживался полицейскими в Советском районе областного центра с крупной партией запрещенного вещества. За совершение данного деяния Советский районный суд назначил ему условное наказание.

Подозреваемого задержали после того, как он под контролем сотрудников ОМВД России по Аннинскому району сбыл 0,8 грамма наркотика местному жителю. Сотрудники полиции в ходе обыска обнаружили в его квартире несколько свертков с N-метилэфедроном, расфасованным и приготовленным к последующему сбыту, а также упаковочные материалы и электронные весы.

На период расследования в отношении задержанного избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд назначил 41-летнему жителю Аннинского районна наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости