Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июля 2019 года Тамбов. «Динамовский стритбол-2019», посвященный 96-летию образования Общества «Динамо»

19 июля 2019 года совместно с ТРОО «Спортивная федерация баскетбола» на уличной площадке Спортивно-тренировочного центра" «Тамбов» состоялся первый Открытый турнир по уличному баскетболу «Динамовский стритбол-2019», посвященный 96-летию образования Общества «Динамо».

В турнире приняло участие 10 команд: УМВД-1, УМВД-2, УФСИН, УФСБ, ЦССИ ФСО, ГУ МЧС, РОСГВАРДИЯ, Ветераны спортивной федерации баскетбола (СФБ), ТГТУ, СКА.

Согласно жеребьевке команды были распределены на две подгруппы. По итогам групповых игр две команды из групп "А" и "Б" вышли в полуфинал, а именно: подгруппа "А": Ветераны «СФБ» и УМВД-1, подгруппа "Б": УФСИН и ГУ МЧС.

За выход в финальную часть турнира команды боролись за каждый мяч. И в итоге в финале встретились сборные команды УФСИН и Ветераны "СФБ", где команда УФСИН стала первым победителем турнира "Динамовский стритбол-2019". Второе место заняла команда Ветеранов "СФБ".

Борьба за бронзовые медали была очень напряженная. Сборная команда УМВД-1 вела в счёте, но нападающий команды ГУ МЧС Михаил Балберов на последней секунде игры забивает 3-х очковый мяч и со счётом 13:12 выводит свою команду на третье место.

Победители и призёры турнира были награждены дипломами, памятными медали и подарками от Общероссийской организации в Тамбове «Офицеры России». Также от лица руководства Тамбовского спортивного Общества «Динамо» были вручены Благодарственные письма организаторам-игрокам турнира из команды УФСИН России по Тамбовской области Павлу Цурикову и Вадиму Егорову.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет всех победителей и призёров с успешным выступлением в турнире и желает новых спортивных побед.

По предложениям организаторов и игроков данный турнир будет проводиться ежегодно.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»

Фото: Марина Юрьева (пресс-служба Управление Росгвардии по Тамбовской области).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости