Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 июля 2019 года

22 июля 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы, один из них несовершеннолетний.

Гвардейский район. В 12 часов со стороны г. Черняховска в направлении г. Калининграда двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 62-летнего водителя, который при выполнении маневра поворот не лево, не уступил дорогу транспортному средству марки «Фольксваген»» под управлением 33-летнего водителя, пользующегося преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с вышеуказанным транспортным средством. В результате ДТП водитель и 59-летняя пассажир автомобиля марки «Рено» получили телесные повреждения.

Калининград. В 17 часов 55 минут по ул. Батальная в сторону ул. Судостроительная двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 27-летнего водителя, который в районе д. № 17 совершил наезд на 13-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, с права на лево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3524 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 24, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено 23 водителя, за нарушение правил перевозки детей - 26, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 12 и другие). За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей, один повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости